Дек 31, 2019

Уважаемые граждане-потребители! Региональный оператор сообщает о начислении льгот за 2019 год

Позвольте поздравить Вас с праздником, который всегда окружает таинственный ореол волшебства, а дома ощущаются знакомые с детства запах елки и аромат мандаринов, все загаданные желания обязательно становятся выполнимыми.

Государственное предприятие Калининградской области «Единая система обращения с отходами» желает Вам отличного настроения в эти новогодние праздники. Пусть 2020 станет для Вас действительно знаковым периодом, временем перемен к лучшему, периодом исполнения загаданных желаний. Желаем Вам, чтобы Новый год принес с собой удачу в работе, мир и благополучие в дом, искренние эмоции и как можно больше поводов для улыбок. Пусть уверенность в светлом будущем укрепится в Вас в стократ.

Каждый день наступающего года ГП КО «ЕСОО» будет прилагать усилия для того, чтобы оправдать Ваше доверие и создать чистоту и уют в нашем Регионе.

По инициативе Губернатора Калининградской области А.А. Алиханова был принят Закон Калининградской области от 30 мая 2019 г. №285 «О мере социальной поддержки по оплате коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами». Данная мера социальной поддержки предоставляется следующим категориям граждан:

1) семьям, имеющим трех и более несовершеннолетних детей;

2) ветеранам боевых действий;

3) ветеранам становления Калининградской области.

Исполнение вышеуказанного Постановления Правительства ГП КО «ЕСОО» проводит в 2 этапа:

— первое предоставление льготы было проведено в ноябре 2019 года за период 01.2019-07.2019 года. Квитанцию можно получить в любом представительстве ГП КО «ЕСОО» на территории Калининградской области или в личном кабинете на официальном сайте http://esoo39.ru/;

— второе предоставление льготы Вы увидите в платежных документах за декабрь 2019 года за период с 08.2019-12.2019 года в своих почтовых ящиках.

Поздравляем Вас с наступающими Новогодними праздниками!

Желаем хороших выходных и отличного настроения. С признательностью, ГП КО «ЕСОО»

Платежные системы

Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе