Июн 4, 2020

Уважаемые потребители услуги по обращению с ТКО! Поздравляем вас с Днем охраны окружающей среды и Днем эколога!

Решение проблем экологии является одним из приоритетных направлений в политике государства. Одна из поправок, предложенных в новом варианте Конституции Российской Федерации, посвящена теме экологии – сохранению экологически чистой среды для потомков. Калининградская область находится в авангарде, заботясь о качестве жизни будущих поколений и цивилизованном отношении человека к окружающей среде.

Благодаря неравнодушному отношению граждан и юридических лиц к своему региону, Региональный оператор вносит свой вклад в сохранение окружающей среды.

Все вместе мы делаем одно большое и важное дело: сохраняем окружающую среду такой, какая она есть в данный момент, и стремимся преумножить ее иссякающие ресурсы.

Вводя в законный оборот различные виды отходов, мы делаем еще один шаг к улучшению экологической обстановки в регионе и оставляем будущим поколениям задел в вопросах создания комфортной и безопасной среды обитания. Фундамент здоровья и благополучия наших детей в будущем создается прямо сейчас, он создается нашими общими усилиями и непоколебимой уверенностью в правоте нашего общего дела.

Уважаемые потребители услуги по обращению с ТКО, Региональный оператор ГП КО «ЕСОО» сердечно поздравляет Вас с праздником и желает профессиональных и творческих успехов, реализации Ваших планов и чистого неба над головой!

Платежные системы

Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе