Дек 19, 2019

ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫВОЗА ТКО В ПРАЗДНИЧНЫЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ В ПЕРИОД С 1 ПО 8 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА

Новогодние праздники всегда сопровождаются приятными хлопотами, когда все стараются завершить все начатое в прошлом году и как можно лучше подготовиться к новым свершениям. Вот и Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Калининградской области ГП КО «ЕСОО» полным ходом готовится к организации транспортирования твердых коммунальных отходов на территории Калининградской области.

Учитывая, что в праздничные и выходные дни в период с 1 по 8 января увеличатся объемы образования ТКО на территории муниципальных образований региона, для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия граждан наше предприятие организовало оперативное дежурство ответственных специалистов.

Кроме этого, Региональный оператор направил в адрес администраций муниципальных образований и организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, рекомендации по организации взаимодействия в праздничные и выходные дни. Со своей стороны ГП КО «ЕСОО» предоставил список ответственных лиц предприятия с указанием контактных телефонов для связи в новогодние праздники.

Напоминаем Вам о необходимости оплаты услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, своевременная оплата услуг Регионального оператора является залогом надежного функционирования всей системы обращения с отходами в Калининградской области. К сожалению, как уже сообщалось ранее, Региональный оператор не доставлял потребителям расчетных квитанций за ноябрь 2019 года, поэтому оплаты необходимо производить исходя из начислений по квитанции за октябрь 2019 года.

Для всех потребителей услуг в период новогодних праздников Региональным оператором будет обеспечена работа «горячей линии» по вопросам вывоза твердых коммунальных отходов:


– по телефону 8 (4012) 312-410 (с 1 по 8 января 2020 г., с 08:00ч до17:00ч.);

– на сайте Регионального оператора, ссылка http://esoo39.ru/obrashheniya-grazhdan/pozhalovatsya-na-nesvoevrem-tko/

Платежные системы

Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе