Ноя 26, 2019

Сотрудники ГП КО «ЕСОО» оказались среди лучших в номинации «Эксперт в сфере закупок»

В сентябре – ноябре 2019 года под эгидой Торгово-промышленной палаты Калининградской области проводился региональный очный этап Всероссийского конкурса независимой оценки квалификации «Лучший по профессии» в номинациях «Эксперт в сфере закупок» и «Специалист в сфере закупок». В рамках конкурса оценивались знания специалистов, занимающихся закупочной деятельностью, законодательства о контрактной системе и корпоративных закупах (44-ФЗ и 223-ФЗ).

По результатам проведения конкурса в номинации «Эксперт в сфере закупок» II место занял заместитель директора по экономике, финансам и корпоративной работе ГП КО «ЕСОО» Хамдамов Дмитрий Николаевич. Также, в рамках группового этапа работники предприятия (Хамдамов Д.Н., Панкова М.В.) заняли II место в номинации «Эксперт в сфере закупок» в составе команды «39х44».

Сотрудники предприятия сердечно поздравляют коллег с высокой оценкой их профессиональных знаний и мастерства полагая, что свои навыки они будут использовать для дальнейшего развития системы «прозрачных закупок» на предприятии!

Платежные системы

Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе