Дек 11, 2017

Объявление

Уважаемые коллеги!

В связи с повышенным количеством осадков в Калининградской области на полигонах ТБО осуществляется ежедневная работа по поддержанию в рабочем состоянии подъездных и внутренних дорог. К сожалению, некоторые транспортировщики отходов недостаточно уделяют внимание техническому состоянию спецтехники и оборудования, вследствие чего некоторые отходы периодически высыпаются при движении транспорта на дорогу.

Так, 27.11.2017 из кузова автомобиля МАЗ грунт высыпался через задний борт из-за незакрепленного затвора. 30.11.2017 история повторилась с тем же автомобилем той же организации. В результате – остановка движения транспорта, срочная уборка грунта, потеря времени как перевозчиков, так и работников полигона.

Убедительно просим руководителей организаций – перевозчиков отходов и особенно — водителей: обратите внимание на техническое состояние автотранспорта, соблюдайте правила дорожного движения на территории полигонов, не игнорируйте запрещающие знаки и указания ответственных работников полигона, соблюдайте скоростной режим!

Платежные системы

Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе