Авг 17, 2017

О необходимости соблюдения Правил приема, размещения, утилизации и обезвреживания отходов на полигонах ГП КО «ЕСОО»

Уважаемые владельцы и транспортировщики отходов!

ГП КО «ЕСОО» напоминает Вам о необходимости соблюдения Правил приема, размещения, утилизации и обезвреживания отходов на полигонах ГП КО «ЕСОО», которые размещены на сайте Предприятия.

К сожалению очень часто не соблюдается требование Правил о недопустимости смешения отходов. Так, в ночь с 12.08.2017 на 13.08.2017 на полигон п. Круглово были выгружены коммунальные отходы со спрятанными автошинами, часть из которых были «заботливо» упакована в целлофан.

Напоминаем, что в соответствии с Правилами, спецтехника с такими «подарками» на разгрузку допускаться не будет. На нарушителей будет составляться Акт, с передачей в надзорные органы.
[ngg_images source=»galleries» container_ids=»7″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»180″ thumbnail_height=»248″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»0″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Show as slideshow]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]

Платежные системы

Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе