Апр 3, 2020

Информация для потребителей, желающих произвести оплату услуг Регионального оператора.

Пока жители Калининградской области принимают все необходимые меры против пандемии, посвящают свое время семье и дому, Государственное предприятие Калининградской области «Единая система по обращению с отходами» (далее – ГП КО «ЕСОО», Региональный оператор) продолжает работать и заботиться о чистоте и порядке во дворах нашего региона.

ГП КО «ЕСОО» заботится о вашем здоровье и в целях безопасности советует воздерживаться от посещения мест массового скопления людей в период повышенного риска заболевания коронавирусной инфекции COVID-19.

Сообщаем Вам, что оплатить услугу Регионального оператора, можно не выходя из дома, у сотрудника Почты России. Все необходимые подробности можно уточнить в вашем почтовом отделении или по тел.: 8 921 102 69 59 и 8 800 100 00 00.

Кроме этого, напоминаем вам, что оплатить услугу Регионального оператора без комиссионного сбора можно в АО «Россельхозбанк» с помощью информационно-платежного терминала, банкомата, интернет-банка, мобильного банка (с поддержкой двумерных QR-кодов).

И, разумеется, мы продолжаем активное сотрудничество с нашими платёжными агентами, осуществляющими прием платежей в настоящее время.

Совершить оплату с банковской комиссией вы можете во всех офисах, банкоматах и терминалах наших платежных агентов: ПАО «Сбербанк», ФГУП «Почта России», АО «Газпромбанк», КБ «Энерготрансбанк» (АО), ПАО «Почта Банк», АО «Альфабанк», ПАО «Промсвязьбанк» г. Москва.

Ранее, ГП КО «ЕСОО» информировало жителей нашей области, что все вопросы, касающиеся системы обращения с отходами, можно решать, не выходя из дома. Дистанционно можно получить консультацию, оплатить услуги, и решить вопросы при помощи официального сайта www.esoo39.ru. Эти возможности доступны как для физических, так и для юридических лиц.

Платежные системы

Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе